Все об известных людях

Ольга Бузова показала своих самых преданных поклонниц Еву и Челси

Ольга Бузова

Популярная певица и телеведущая Ольга Бузова, возвращаясь домой изможденной после концертов, съемок шоу и телепередач, всегда получает заряд бодрости. А все, потому что дома ее встречают самые преданные подруги — собачки Ева и Челси.

Одной из встреч и поделилась Ольга Бузова со своими подписчиками в Instagram. Счастливые питомцы звезды пляшут от радости, когда увидели свою любимую хозяйку. Судя по голосу, для Ольги эти две собачки являются сейчас самыми преданными друзьями.

Стоит отметить, что звезда шоу-бизнеса завела для своих четвероногих друзей аккаунт в Instagram, который на данный момент насчитывает уже почти 100 тысяч подписчиков.

Бузова ласково называет одну собачку Пуговкой, а другую — Бусинкой. На видео можно наблюдать, что домашние питомцы Ольги без ума от своей хозяйки.

 

Переглянути цей допис в Instagram

 

#ЕваЧелси в тренде💥 @moschino @hm

Допис, поширений Ева и Челси💒 (@evachelsi__)

Однако Ольга Бузова не была бы такой успешной бизнеследи, если бы не ее талант извлекать прибыль даже из самых близких друзей. В последнее время питомцы звезды шоу-бизнеса стали рекламировать различные товары для четвероногих. Таким образом, певица привлекла своих собачек к бизнесу, зарабатывая на рекламных постах.

Напомним, что ранее у теледивы было три собачки, но летом 2017 года у Ольги умер белоснежный шпиц Лавли, подаренный поклонниками звезды после развода с Дмитрием Тарасовым. После смерти Лавли в Instagram Ольга выкладывает только Еву и Челси, а любимого «белого ангела» и не вспоминает.

Читать также:


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *