Все об известных людях

Анна Семенович испугала поклонников видео из больницы

Анна Семенович отдых

Анна Семенович умеет удивлять своих преданных фанатов, однако, в этот раз она из сразила наповал причем не очень радостной новостью: 38-летнюю звезду российского шоу-бизнеса в срочном порядке госпитализировали в столичную больницу.

Знаменитой певице прописали несколько капельниц, и ее жизни уже ничего не угрожает, однако, ситуация все-таки сложная, ведь Анна пострадала из-за вируса.

В сторис в Instagram популярная артистка показала собственное видео, как она лежит под капельницей. При этом она сообщила следующие подробности своего состояния и лечения:

«Вся на витаминах, морсах и капельницах. Капают мне противовирусные препараты»

Кроме того, госпитализированная артистка подчеркнула, что у нее нет времени болеть, ведь совсем скоро ей необходимо принимать участие в очередных съемках, поэтому ей нужно вылечиться в течение дня. По этому поводу пышногрудая красотка заметила:

«Я вчера поздно ночью приехала из Питера и немного приболела. Сегодня за один день надо постараться выздороветь»


Что-то Анне Семенович в последнее время не везет со здоровьем. Так еще летом она попала в больницу из-за опухоли в груди. В итоге, хирурги провели удачную операцию, причем так, что известная грудь осталась в первоначальном виде. Специалисты полагают, что причиной возникновения опухоли стали импланты, однако, ни представители певицы, ни сама артистка никак не прокомментировали столь не приятное событие в ее жизни.

Отметим, что не только бывшая солистка группы «Блестящие» попала на днях в больницу, так певицы Светлана Лобода и Анита Цой недавно покинули стены медучереждений. У Лободы оказались проблемы с почками, а у Цой выявлена желчно-каменная болезнь.

На почки также пожаловался и главный редактор “Эхо Москвы”, в итоге, Алексея Венедиктова пришлось даже оперировать.

Читайте по теме:


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *