Все об известных людях

Никита Джигурда предъявил новые доказательства убийства Людмилы Браташ

Новогоднее обращение Никиты Джигурды

Известный скандальный певец и актер Никита Джигурда опубликовал ранее неизвестные документы, которые могут быть свидетельством того, что его близкая подруга Браташ была убита из корыстных целей. Новые доказательства могут изменить ход дела.

Напомним, что в 2016 году близкую подругу Никиты Джигурды Людмилу Браташ обнаружили мертвой в собственном доме. Через некоторое время в ток-шоу с Малаховым всплыли документы (завещание) Браташ, в котором она все свое имущество отписала Джигурде и его жене Марине Анисиной. Позже родственники Браташ сделали заявление о том, что завещание поддельное. С этого момента между сестрой покойной Светаланы и актером возникли скандалы и разногласия. И не удивительно ведь борьба идет за многомиллионное наследство.

Дело дошло до суда, где судья стал сторону актера признав завещание действительным. Летом Джигурда сделал заявление, что выиграл это дело и теперь все наследство будет поделено между ним и Анисиной. И вот через пару месяцев певец предоставляет еще одни документы, которые ранее были неизвестны общественности. Никита делает вывод, что его подругу убили. Актер умудрился достать и обнародовать заключение о смерти Браташ, а также фотографии криминалиста с места трагедии.

В официальных документах указано, что Людмила получила смертельную травму из-за перелома основания костей черепа. Кроме этого на ее теле судебно-медицинская экспертиза обнаружила кровоподтеки, гематомы у виска и рваные раны, что может свидетельствовать о насильственной смерти.

Никита выразил возмущение тем, что правоохранители не возбудили уголовное дело. Джигурда заявил, что лично видел видео снятое с камер наблюдения, на которых к Браташ последнюю неделю жизни ежедневно приезжал водитель Олег Куронов, его жена Лианна, а также другие неизвестные люди. Певец рассказал, что в последнее время его подруга боялась своего водителя и даже писала заявление в полицию. Куронов и Лианна не стали отрицать этот факт, но заверили, что между ними и бизнесвумен были хорошие отношения.

Ранее мы писали, о том, что в завещании Барташ отдавала Джигурде и Анисиной три московские квартиры, апартаменты во Франции и 800 миллионов рублей. Пока шоумену не удалось получить наследство, так как идут судебные тяжбы с сестрой покойной.

Читать также:


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *