Шок

Джигурда занимался сексом с крестной сына Людмилой Браташ, обнародовано видео

Никита Джигурда

Эпатажный Никита Джигурда снова оказался в центре скандала, после того, как в сети появилось видео, на котором артист занимается сексом с ныне покойной Людмилой Браташ.

Самое ужасное в этом, что бизнесвумен Людмила Браташ была близкой подругой жены Джигурды Марины Анисиной и крестной их сына, отмечает скуки нет.

Несмотря на то, что на видео не видно лицо женщины, становится ясно, что это именно Людмила Браташ, так как Джигурда время от времени называет ее «Люськой».

На видео видно, что женщина находится в каком-то странном состоянии, некоторые пользователи даже уверены, что она была без сознания, а Никита Джигурда просто воспользовался этим и изнасиловал ее.

Сам актер не только сообщил, что на видео, действительно, он и Людмила Браташ, но и рассказал о том, что она просила интима, так как у нее была депрессия. Кроме того, он заявил о том, что его жена была в курсе их отношений.

По этому поводу он заметил: «Да, на этом видео я. Во‑первых, я не насиловал Люсю, а реанимировал. Во‑вторых, если бы я её насиловал, то на хрена мне это снимать?! Она сначала на спине лежала и просила секса, но я же не буду её так снимать, это некрасиво. У меня ещё есть видео, где Люська мне минет делает, я выложу его в хорошем качестве. Нужно было женщину реанимировать морально! Мне п**** на обвинения! Женщина просит ласки и тепла, что мне ей, отказывать, что ли?! Я снимал видео для суда, чтобы доказать свои постельные отношения с Люсей Браташ, ну, придётся теперь выкладывать минет, где она с открытыми глазами. Я ничего не скрываю, Анисина всё прекрасно знает уже давно».

Видео, на котором Джигурда занимается сексом с «Люськой«, было сделано за месяц до смерти успешной женщины, которая умерла 15 февраля 2016 года.

Мертвой ее нашли в ее собственной квартире охранник и водитель.

При этом позднее стало известно, что Браташ оставила завещание, в котором оставила Никите Джигурде и его жене Марине Анисиной около 800 миллионов рублей.

В то же время Джигурда винит в гибели Браташ личного водителя Браташ, который также претендовал на ее наследство, и её родную сестру Светлану Романову. При этом последняя обратилась в полицию и заявила, что Джигурда намеренно спаивал её сестру для того, чтобы получить наследство.

Скандальное видео. +18:

Погрязший в своих мерзостных видео с близкими в определенные моменты его беспутной жизни женщинами Никита Джигурда тем не менее пытается морализировать, правда на другие темы.

Так недавно он вступился за Владимира Высоцкого и Виктора Цоя, которых директор Института национальной памяти Украины Владимир Вятрович назвал «щупальцами российского мира» в своем фейсбучном спитче: «Не всі щупальця «руского міра» такі огидні і очевидні як совок і московська церква. Деякі більш симпатичні, вишукані та респектабельні, але не менш небезпечні. «Іроніясудьби», «восьмоємарта», булгакови, пугачови, і навіть висоцькі і цої в руках Кремля — ефективні інструменти нагадування про єдиний культурний простір та інструменти його відтворення. А саме культура є фундаментом на якому кожен імперіалізм зводить храм своєї величі.»


6 Responses

  1. Все перемешалось настолько, что я смотрю, как Джигурда насилует свою крестную под новые треки Burial.

  2. Джигура, конечно,придурок, но с чего взяли, что он насилует??)))))

  3. Ну и где же тонны негодований, как с Шурыгиной? Выложил в инет, как трахает кресную своих детей в бессознательном состоянии, где призывы посадить мразь на кол,заставить его страдать?Лицемерные мрази

  4. Джигурда гений.сколько бы его не пытались поливать грязью.он одарен богом и он гений.

  5. Да тут конечно с браташ он поступил.конченный дегенерат.да ещё и заснял все это.деградировал .видимо бес и сатана в него веселились.не тот джигурда. Но и вы господа не забывайте. Что когда то он был гением в кино и музыке. Чистым человеком. Голодал и постился 40дней. Столько духовных практик провёл. Но видимо все пропил и пронюхал. Все таланты подаренные богом. Обидно за него. Потому что человек. То он хороший был и талантливый.пропал мужик.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *