Все об известных людях

Алексей Панин раскрывает актёрские таланты дочери используя ее в рекламе

Алексей Панин

Скандально известный российский актер Алексей Панин начал привлекать собственного ребенка в различных рекламных компаниях. Все это происходит довольно в грубой форме и весьма вызывающе, в принципе, как и все происходящее у Панина.

Ребенок у Алексея действительно прелестный, милый, добрый, умный и раскрепощенный, готовый сниматься в кино хоть сейчас. Но использовать его в таких роликах, да еще и с такой лексикой. Приятно ли это слушать Нюсе, понимает ли она чувство юмора своего отца, который иногда переходит все допустимые границы морали и цензуры.

Часть пользователей считает, что такое обращение девочка не заслуживает.

Однако, большая часть фанатов актёрского мастерства Панина рады данному видео и считают, что отец и ребенок просто великолепны.

«Алексей, вы счастливейший человек! У вас такая доча; умница, красавица и просто чудо девочка!!! УДАЧИ ВАМ!!! Глазищи папины ))) вас очень красивая дочка ) просто прелесть. Какая девочка прелестная», — вот такими комментариями в большинстве случаев наполнен Instagram Алексея Панина.

Несмотря на все происходящее в жизни Алексея и его любовные похождения, как отец он неплохой человек. Видно, что он очень любит свое чадо и дорожит им.

 

Переглянути цей допис в Instagram

 

Спасибо 🙋‍♂️ @pervy1 👞👟

Допис, поширений Алексей Панин (@alexeypanin99)

Напомним, что ранее мы писали о похождениях Алексея Панина в Крыму и о том, как он раскритиковал главную стройку России — Крымский мост.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *