Взломай свою жизнь

Как читать сообщения WhatsApp, не открывая их

Сообщение Кристины Асмус

На сегодняшний день самым популярным мессенджером в мире WhatsApp пользуются более 1,5 миллиарда человек со всего мира. И вовсе не все хотят, чтобы те, с кем они переписываются, знали, когда они прочтут их сообщения.

Пришло время научиться читать сообщения в WhatsApp, не открывая их!

Выяснилось, что у WhatsApp есть функция, благодаря которой отправитель может узнать, было ли получено их сообщение, а затем прочитано, практически в ту же секунду, как это произошло. Так при отправке сообщения появляется одна серая галочка, когда сообщение получено — две серые галочки, а когда прочитано — две синие галочки.

Для того, чтобы WhatsApp не показывал отправителю , что вы прочли его сообщение, и не появлялись под сообщением две синие галочки, нужно сделать одно довольно простое действие.

Итак, WhatsApp знает, прочитали ли вы сообщение, только если вы «онлайн», то есть, если включена функция WiFi. Поэтому все, что вам нужно сделать, чтобы прочитать сообщение скрытно, заключается в следующем:

  • как только ваш телефон дал вам знать, что появилось сообщение , отключите интернет на телефоне;
  • зайдите в WhatsApp и прочитайте сообщение;
  • закройте WhatsApp и снова включите интернет.

Если вы сделает все это последовательно, то отправитель увидит только две серые галочки о том, что сообщение отправлено, но еще не прочитано.

Поздравляем! Вы теперь супер-шпион!

А если вы все-таки не поняли, как работает эта штука, посмотрите это полезное видео:


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *