Все об известных людях

У Майкла Джексона обнаружен рак

Майкл Джексон

У короля поп-музыки Майкла Джексона врачи диагностировали рак кожи. У 50-летнего Джексона эксперты нашли пораженные раком клетки в верхней части тела, а также предраковые клетки на лице.

Несмотря на диагноз, Джексон не намерен отменять 50 запланированных с июля 2009 года концертов в лондонском O2 Arena. Шоу, получившее название «This Is It!», по словам певца, станет последним британским выступлением в его карьере. Напомним, что заявление, о том, что концерты станут последними вызвало настоящий ажиотаж — билеты были распроданы за четыре часа.

Лечением Джеко (как часто называют звезду на родине) займется доктор с Кембриджским дипломом Ральф Мэсси (Ralph Massey), косметический хирург, который стал известен благодарю эффективному излечению рака кожи в Санта Монике.

Как сообщает британская газета The Sun в начале Майкл был сильно обеспокоен своим состоянием, но когда врачи пообещали ему полное выздоровление, певец почувствовал воодушевление. Он пообещал, что обрадует своих поклонников незабываемым шоу. При этом Джексон настойчиво и самоотверженно потребовал от врачей, чтобы курс лечения проходил между концертами и не мешал выступлениям.

В СМИ регулярно появляются слухи о плохом состоянии здоровья Майкла Джексона. Это связано, в частности, с большим количеством пластических операций, перенесенных само провозглашенным королем поп-музыки в разное время.

Так, в феврале 2009 года в СМИ появилась информация о том, что певец инфицирован опасным штаммом стафилококка и проходит курс интенсивной терапии. Артист был несколько раз замечен в клинике американского города Беверли Хиллз, где, по сведениям источников издания, ему внутривенно вводят большие дозы антибиотиков.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *