Взломай свою жизнь

День святого Валентина 2018. Что подарить парню на 14 февраля

Открытка Валентинка

14 февраля — самый романтический праздник, который принято отмечать каждый год влюбленным парам, причем как тем, которые только начали встречаться, так и тем, кто уже давно живут вместе в браке и растят детей.

Обычно ко Дню всех Влюбленных готовят милые открытки с признаниями в любви, которые получили название валентинки. Их можно сделать своими руками или приобрести, сейчас их выбор огромен, можно даже приобрести очень милый и приятный вариант hand-made.

Если вы хотите пойти дальше и не ограничиться лишь валентинкой, то будет уместно задуматься о каком-то интересном подарке для такого нежного праздника.

С девушками все намного проще. Им можно подарить парфюм, цветы, косметические средства, ювелирное украшение, бижутерию, красивое нижнее белье, оригинальную композицию из вкусняшек и сладостей, сертификат на процедуры или массаж в спа-салон и многое другое. Девушки все будут рады, им важно внимание.

А вот мужчинам труднее подобрать на День святого Валентина подарок, который обязательно порадует. Парням нужно угодить, поэтому следует хорошенько продумать, что же ему подарить. Мы предлагаем такие варианты, а выбор за вами:

1. Романтический ужин. Его можно организовать как в ресторане, так и дома.

2. Вкусняшки. Мужчины любят разное: кто-то шоколад, кто-то дорогой алкоголь, кого-то порадует и огромный окорок хамона.

3. Одежда. Модникам будет приятно получить в подарок пуловер, рубашку, шарфик или перчатки в зависимости от ваших предпочтений.

4. Его любимый или совершенно новый парфюм.

5. Аксессуары. Присмотрите любимому портфель, сумку, портмоне или даже новую ручку.

6. Сертификат или подарочная карта. Такой вариант пригодится не только для женщин, но и для мужчин. Наверняка, ему будет приятно пойти на массаж или сыграть партию в бильярд, боулинг.

Надеемся, ваш праздник удастся на все 100 ♥♥♥


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *