Все об известных людях

Ольга Бузова показала грудь на детском празднике

Ольга Бузова

Ольга Бузова продемонстрировала молодому поколению, пример того,  как не нужно наряжаться перед выступлением на концерт. Во время церемонии вручения премии «Kinder wards 2017» из под обтягивающего платья Бузовой выскочила грудь, кстати незадолго до этого накачанная силиконом.

Как утверждают российски СМИ совсем недавно звезда «Дома-2» увеличила свой бюст до третьего размера. Спасибо пластическим хирургам.

В финале «Kinder wards 2017» Ольга Бузова пела дуэтом с 10-летней Лизой Анохной. Состоятельным родителям начинающей певицы удалось оплатить гонорар звезды российского шоу-бизнеса.

Вот только все внимание было не на Лизу, а на Ольгу, которая пришла на детский праздник одетая, как девушка легкого поведения из фильма «Красотка». Вся в красном, высокие сапоги ботфорты, узкое обтягивающее платье и длинный шлейф, как у павлина. Видимо, последняя деталь должна была придать некую изящность.

На видео видно, что во время дёрганий Бузовой на сцене грудь певицы так и норовила выскочить из под облегающего красного топа.

Звезде пришлось руками утихомириваться разбушевавшийся бюст. Шоу превратилось в танец Ольги спиной к детям, во время которого она поправляла слетающий топ.

Пришедшие на это выступления папы юных талантов наверное от всего сердца благодарили Ольгу Бузову за организованное шоу. Знаменитое парижское кабаре «Мулен Руж» просто отдыхает.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *