Все об известных людях

Фото голой Мадонны попали на аукцион

голая мадонна

Мадонна все еще остается популярной и привлекает к своей персоне много внимания, при этом уже который год ее все новые обнаженные фотографии становятся достоянием общественности.

Так в этот раз обнародованы откровенные снимки, на которых позирует 18-летняя будущая звезда шоу-бизнеса в полностью обнаженном виде, то есть в чем мать родила.

На интимных фотографиях юная, голая и прекрасная Мадонна Луиза Чикконе танцует и выполняет па в Институте творчества креативного искусства Art World Institute of Creative Arts.

Голая Мадонна фото

Столь необычную фотосессию задумала и выполнила фотограф Сесил И. Тейлор. Известно, что Мадонна познакомилась с этим фотографом, когда она еще жила в Анн-Арборе, штат Мичиган.

Всего в тот далекий день, 19 мая 1977 года, было сделано 108 снимков, каждый из которых теперь выставлен на аукцион с первичной ставкой от 8 тысяч до 12 тысяч долларов.

Грядущий аукцион будет полностью посвящен американской певице, автору-исполнителю, музыканту, танцовщице, музыкальному продюсеру и актрисе, которой в следующем году исполнится 60 лет.

При этом Мадонна боролась изо все сил, чтобы с аукциона убрали другие предметы, связанные с ней, включая нижнее белье и письмо хип-хоп исполнителю Тупаку Шакуру.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *