Новости России

Прямая линия с Путиным 2017, когда, как задать вопрос

Владимир Путин

В этом году Владимир Путин по непонятным причинам не стал проводить привычную прямую линию с президентом России в апреле, а перенес общение с народом на июнь месяц.

Так прямая линия с президентом России Владимиром Путиным состоится 15 июня 2017 года, а уже колл-центр уже собирает вопросы граждан России по номеру 8-800-200-40-40, а из-за границы по номерам: +7-499-550-40-40, +7-495-539-40-40.

За первые сутки поступило уже более 100 тысяч вопросов, которые также можно отправить в SMS или MMS на номер 0-40-40, оставить на сайтах москва-путину.рф и moskva-putinu.ru или дать знать при помощи мобильное приложение.

Кроме того, вопросы россиян собираются в таких социальных сетях, как «ВКонтакте» и «Одноклассники».

Об этом сообщил пресс-секретарь ныне действующего лидера страны Дмитрий Песков.

Прямая линия с Путиным 2017 состоится 15 июня в 12:00, а увидеть ее онлайн можно будет у нас на портале или же в эфире телеканалов «Первый», «Россия 1», «Россия 24», радиостанций «Маяк», «Вести FM» и «Радио России».


One Response

  1. В. В. Путину.
    Многоуважаемый Владимир Владимирович !
    Не считаете ли Вы полезным провести окончательную официальную правовую оценку советского периода в России, в частности, — окончательно определить юридически репрессии после Ленина сталинскими и Сталина — их главным виновником : инициатором, организатором и руководителем проведения, а народы России — их жертвой ? Не поможет ли это улучшить отношение к России со стороны других стран ?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *