Все об известных людях

Голый Панин в женском нижнем белье на улице, видео без цензуры

Алексей Панин Панин с собакой видео смотреть оригинал без цензуры, последние новости

Актер Алексей Панин в миллионный раз оказался в центре скандала, после того, как в социальной сети разместили видео, на котором точно он разгуливает днем по улице в женском нижнем белье.

Ну и этого оказалось мало артисту, с которым связано уж слишком много скандалом на сексуальной почве, гуляя в откровенном женском нижнем белье, практически голым по улице в спальном районе Ульяновска, Панин оборачивается на камеру и демонстративно начинает мастурбировать.

При этом на крайне не пристойном видео четко видно, что это на самом деле скандально известный Панин и никто другой. Сам артист не стал отрицать, что он занимался подобными неэстетическими вещами на камеру.

ПАНИН ОПРАВДАЛСЯ ЗА НОВОЕ ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ ВИДЕО В социальных сетях появился новый непристойный ролик с участием скандально известного актера Алексея Панина. Артист заявил, что больше такими вещами не занимается. Омерзительная видеозапись была опубликована на YouTube. Позже ролик был удален как непристойный – его копии появились в социальных сетях. На опубликованных кадрах видно, как Панин в женском нижнем белье гуляет по улице и мастурбирует. По некоторым данным, ролик был снят в одном из спальных районов Ульяновска. Актер уже оправдался за непристойное поведение. По словам артиста, он уже давно ведет новую жизнь. «Это абсолютный стеб, мы дурачились. Да, в этот момент мы выпивали, поэтому лично мне смотреть это видео неприятно», – заявил он. (Полное видео мы не можем опубликовать по понятным причинам).

По этому поводу 39-летний российский киноактёр заявил:
Это абсолютный стеб, мы дурачились. Да, в этот момент мы выпивали, поэтому лично мне смотреть это видео неприятно. Я не хожу по улице в женской одежде и не крашу губы. Ребенок бы этого никогда не увидел. Хотя она и так не увидит, я сделаю всё, чтобы оградить её от этого.
Оправдываясь, Панин заявил, что уже давно подобными вещами не занимается, всё это в прошлом, но он сильно переживает за свою дочь, которая может увидеть в Интернете очередное отвратительное видео с отцом.

А что вы думаете по поводу выходки Панина, которого ранее снимали развлекающимся с собакой?


One Response

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *