Мэйк ап, Красота, Уход за Кожей и Волосами

Как убрать мешки под глазами быстро

мешки под глазами

В канун романтичного праздника вы мечтаете выглядеть идеально но мешают мешки под глазами. Ну, что ж мы с вами прямо сейчас покажем уникальный комплекс упражнений, который буквально за 15 минут избавиться вас от припухлости под глазами в домашних условиях.

Внешнее отражение в зеркале меня не всегда баловало при я перепробовала множество средства начиная от замороженных пакетиков чая, дорогие крема, была даже идея сделать себе блефаропластику это убрать грыжи хирургическим методом. Я очень разочаровалась когда хирург сказал, что у меня нет грыж. Методом проб и ошибок я пришла к комплексу упражнений, когда вот с помощью специальной гимнастики можно сделать свой взгляд и свои глаза молодыми красивыми и без мешков.

У большинства людей напряженный график жизни, недосыпы, слишком много жидкости перед сном пьют. Всё это приводит к тому, что утром мы какие-то опухшие просыпаемся.

Есть и противопоказания к применению данного метода. Нельзя делать если есть заболевание лицевого нерва, если человек пережил гипертонический криз, если вы делали пластическую операцию на протяжении двух последних лет. Если противопоказаний нет мы можем располагаться удобно и внимательно читать наш материал.

Для начала необходимо вымыть руки и личико. Садимся удобней спинка должна быть ровная, шейка также натянута. Прежде чем приступить к комплексу упражнений мы сделаем небольшую разминку для этого глазами смотрим сначала вверх, вниз, вверх, вниз. Очень хорошо работают круговые движения по часовой стрелке и против часовой стрелке. Обязательно надо сделать так десять раз.

Первое упражнение:

Называется упражнение «жмурки». Нам необходимы два указательных пальчика, которые мы кладем на наружные уголки глаз, глаза при этом закрыты, веко должно быть натянуто так, чтобы не образовывалась морщинок это очень важно. Затем мы пытаемся жмуриться в течение 6 секунд и расслабляемся. Следим внимательно затем, чтобы веко было ровным без морщинок. Повторяем десять раз. Таким образом мы тренируем круговую мышцу и делам профилактику от гусиных лапок.

Второе упражнение:

Называется «гримаса». Теперь мы задействуем наш рот. Открываем рот форме эллипса, закрываем глазки, подушечки указательных пальцев кладем на глазницу снизу, вдавливаем не боимся.  Закрываем глазки и подымаем вверх глазное яблоко и оказываем сопротивление. Когда сопротивление достигает максимума фиксируемся в таком положении на 5 секунд. Это очень хорошее  упражнения для того, чтобы укрепить верхнее веко. Устраняем мешки под глазами и не даем появиться морщинам. Когда мы исполнили это упражнение мы не спешим открывать глаза. Расслабляемся когда из глаз полностью ушло напряжения только тогда постепенно аккуратненько открываем глаза и закрываем рот.

Третье «взмах бабочки»:

Следующее упражнение очень простое называется» взмах бабочки». Делается вот так, голова ровная, спинка ровная. Начинаем хлопать ресничками 10 раз. Когда сделали нижнее веко и верхнее веко должны быть плотно сжаты но при этом на лице не должна образоваться морщины. Ждем шесть секунд и потом открываем глаза и фиксируем взгляд на дльаней точке. Смотрим на неё на протяжении 5 секунд.

Четвертое упражнение «чеширский кот»:

прижимаем губу зубом потом шулим нижнее веко улыбаемся на кончиками губ направо энергию как бы в шоке и на тему наши глазки смотрят в потолок в таком положении мы должны просидеть 10 секунд продаю щурится смотрим в можем мяукать выглядит это следующим образом как. Это достаточно сделать 8 раз. Мы укрепляем кольцевую мышцу.

Пятое упражнение «орангутанг»:

Сейчас мы будем рисовать рисовать овал ртом. Делаем следующим образом мы берем два пальчиком указательный и средний и кладем на нижнее веко фиксируем. Затем наши глазки смотрят в потолок, рот открывается букой «О» и в этом положении мы моргаем дважды! А потом насчёт два опускает глаза вниз и закрывает рот. Это упражнения также хорошо для профилактики второго подбородка.

Этот комплекс поможет нам справиться с этой проблемой. Тем у кого она является хронической мы рекомендуем делать подобные упражнения два раза в день через день!

Всего вам хорошего и не болейте.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *