Все об известных людях

Пол Ньюман — бисексуал?

Пол Ньюмен

Знаменитый голливудский актер, настоящий мужчина и красавец  Пол Ньюман был бисексуалом и заводил множество романов на съемочной площадке.
Такое утверждение содержится в книге биографа актера Дарвина Портера (Darwin Porter) «Paul Newman: The Man Behind The Baby Blues», вышедшей в США, сообщает издание NewKerala.

Автор уточняет, что о склонностях Ньюмана ему поведал незадолго до своей смерти в 2004 году Марлон Брандо. «Он не мог меня обмануть. У Пола Ньюмана было ничуть не меньше интрижек на съемках, чем у любого из нас, и он был также бисексуален, как и я. Но если меня очень часто заставали со спущенными штанами, то он предпочитал скрывать свою жизнь», — приводит автор слова Брандо.

Дарвин Портер также пишет, что знал Ньюмана с 1959 года и был осведомлен о его романах с голливудскими звездами Грейс Келли, Джуди Гарланд, Натали Вуд и Мерилин Монро. Ко всему прочему у Ньюмана якобы была гомосексуальная связь с Джеймсом Дином.

Семья актера прокомментировала упоминание о сексуальной  ориентации Пола Ньюмана как нечто отвратительное.

Напомним, что Пол Ньюман, скончавшийся в 2008 году от рака в возрасте 83 лет, состоял в течение 50 лет в браке с актрисой Джоан Вудвард (Joanne Woodward) — практически рекорд по голливудским меркам.
Знаменитыми киноработами Пола Ньюмана были роли в фильмах «Кошка на раскаленной крыше», «Исход», «Гнев», «Бутч Кэссиди и Сандэнс Кид». За время своей карьеры Пол Ньюман успел сняться в шестидесяти голливудских кинокартинах. Актер десять раз был номинирован на «Оскар», из них восемь раз в номинации «Лучшая мужская роль».


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *