Развлекательные новости

Премия Оскар 2017 дата проведения, когда смотреть

Оскар Мур

Главную церемонию награждения в мире кинематографа «Оскар 2017» многие ждут с нетерпением для того, чтобы узнать, кто получит долгожданную и заслуженную статуэтку.

89-я церемония вручения наград премии «Оскар» за заслуги в области кинематографа за 2016 год состоится в ночь с 26 на 27 февраля 2017 года по давно сложившейся традиции в театре «Долби», в Голливуде, Лос-Анджелес, уточняет портал скуки нет.

В прямом эфире церемонию можно будет смотреть на телеканале ABC и конечно же на нашем портале скуки нет, а ведущим церемонии «Оскар 2017» впервые станет известный комик Джимми Киммел.

Так что совсем скоро мы узнаем сколько наград получит фильм-мюзикл Дэмьена Шазелла «Ла-Ла Ленд», который оказался выдвинут в 14 номинациях, подтвердив рекорд премии по этому показателю, установленный в 1951 году картиной «Всё о Еве» и повторившим его в 1998 году «Титаником».

Кроме того, мы сможем понаблюдать за самыми знаменитыми артистами со всего мира, оценить их наряды и узнать лучшие фильмы года, лучших артистов первого и второго плана, самых удачных режиссеров, сценаристов, костюмеров, композиторов саундтреков и так далее.

Тем временем букмекеры уверены в следующем результате престижного мероприятия:

Лучший фильм – «Ла-Ла Ленд»
Лучший режиссер – Дэмьен Шазелл
Лучшая мужская роль – Кейси Аффлек
Лучший мужская роль второго плана – Махершала Али
Лучшая женская роль – Эмма Стоун
Лучшая женская роль второго плана – Виола Дэвис


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *