Музыка, Видео, Кинообзоры

«Секрет на миллион»: Владимир Епифанцев 25.02.2017

Лера Кудрявцева для Playboy

Известный актер Владимир Епифанцев сыграл новую, очень личную роль — стал героем нового выпуска популярного ток-шоу «Секрет на миллион» на НТВ.

В субботу в 17:00 мы как всегда увидим новые откровения знаменитостей, которые с готовностью делятся с ведущей проекта Лерой Кудраявцевой всеми, самыми острыми подробностями личной жизни или же почти всеми, подчеркивает развлекательный портал скуки нет.

Так сегодня мы узнаем о том, как 45-летний актер пережил тяжелое расставание с любимой супругой, актрисой Анастасией Веденской, но все еще не подает на развод. При этом он оплачивает за нее аренду двухъярусной квартиры в Москве, где мать его двоих детей живет уже с другим мужчиной.

Кроме того, для многих станет неожиданностью тот факт, что Владимир Епифанцев, который в фильмах часто играет плохих парней, занимается воспитанием очень больного племянника, от которого отказались его собственные родители.

Это нельзя пропустить! Смотрите онлайн сегодня, 25 февраля 2017 года, в 17:00: «Секрет на миллион» на НТВ с артистом Владимиром Епифанцевым:


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *