Новости Мир

NASA пресс-конференция 22.02.17 прямая трансляция

22 февраля 2017 года американское аэрокосмическое агентство NASA собирается провести экстренную пресс-конференцию по поводу открытия внеземной жизни за пределами Солнечной системы.

Трансляция пресс-конференцию по поводу нового открытия запланирована на 21:00 по мск, как сообщает издание скуки нет, которое также будет транслировать столь значимое событие на сайте.

Пока точно неизвестно, о чем будут говорить в ходе пресс-конференции. По предварительным данным, речь пойдет о неких экзопланетах, которые ученые обнаружили за пределами Солнечной системы.

Тем временем британское издание The Mirror сообщило о том, что на важнейшем мероприятии будут присутствовать четверо ученых из США и один из Бельгии, которые поделятся сенсационными данными.

Отметим, что на сегодня известно о существовании 1284 экзопланет, которые находятся вне Солнечной системы. Ученые полагают, что на них может быть жизнь, но добраться до них пока не представляется никакой возможности.

Не пропустите прямую трансляцию пресс-конференции NASA сегодня 22.02.17! Онлайн столь важно событие можно смотреть у нас или на сайте NASA:


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *