Взломай свою жизнь

Поздравления с Крещением Господним 2017. В прозе, стихах и СМС

Крещение Господне

Поздравляем всех православных с важным и одним из самых почитаемых праздников — Крещением Господним (Богоявлением). В Крещенский сочельник особое значение имеет вода.

В Ветхом завете говорится о том, что вода это главный элемент образования жизни, именно благодаря этой жидкости на Земле существуют все живое. Кроме этого вода считается и главным элементом очищения, вспомним Великий потоп, которым Господь очистил Землю.

Поэтому вода 19 января в Крещение Господне обладает чудодейственными свойствами, очищая душу и плоть человека человека от грехов и присоединяя его к Христу. Не забудьте пойти к источнику и набрать целебной воды. А пока можете выбрать одно из поздравление в прозе, которые портал Скуки.Нет специально подготовил для вас.

Поздравления с Крещением Господним в прозе

Крещение Господне и Богоявление — величайший православный праздник. В этот день мы желаем Вам Божьей благодати, чистой души, здорового тела, чтобы страдания, боль, ненависть и разочарования ушли. А на смену им пришли мир и согласие.

***

В Крещение ваша душа и тело очищается от всего плохого и наполняется добротой, светом и любовью. Крещенские морозы лишь укрепят ее. Откройте в людях лучшее и в вашем сердце воцарится любовь, мир, красота и будет счастье в семье. Пусть они всегда следуют за вами.

***

Поздравляем вас с Крещением Господним, которое обязательно принесет вам благополучие, спокойствие, удачу, а также много новых друзей. Верьте в хорошее и прекрасное и они будут сопровождать вас по жизни.

***

С Праздниками православные — с Крещением. Пусть в вашем сердце живет Господь, счастья и здоровья вам. Мудрости и терпения всем вам.

***

Желаем Вам в этот день очиститься чудодейственной водой и быть всегда с чистыми помыслами, здоровым духом и крепкой верой. Верьте в хорошее.

***

В Крещенский сочельник желаем вам гармонии душевной, умиротворенности и спокойствия. Пусть высшие небеса оберегают вас, а ангелы охраняют ваш дом от бед и происшествий. Не теряйте веры даже в самые трудные минуты и она обязательно поможет вам.

***

В каждый дом сегодня приходит волшебный праздник Сочельник. В этот исторический день мы желаем вам мира, любви и справедливости. Верьте в чудо и оно обязательно оживет в ваших сердцах и подарит надежду в будущее. Крепкого здоровья всей вашей семье, пусть ваше сердце в крещенские морозы согревает вера и любовь.

***

Благослови тебя Господь и всю твою семью в этот святой день. Вашему дому любви, счастья и добра, радости и мира. Пусть Божье благословение всегда будет на твоей семье и оберегает тебя от любых несчастий.

***

Крещение Господне — большой православный праздник, в этот день нужно забыть обо всем плохом и открыть свое сердце для добра и хороших дел. Желаю, чтобы в вашем доме всегда царило спокойствие, благополучие и счастье. Делитесь с близкими только прекрасным.

Поздравления с Крещением в СМС и стихах

С Крещением Хрисовым,
Всех близких нам людей,
Пусть сердце будет теплым,
Здоровья, веры, сил.

***

Пускай морозы вас не страшат!
Наступает Крещение Господне!
Этот день знаменит омовением,
Он чисти вас, и вам будет легче дышать!

***

На дворе святой праздник крещение
С этим днем поздравляем мы вас!
В этот день у купели святой
Лечат хвори и сглаз!

Даже раны душевные
В этот день,
Пропадут у вас!

***

С днем морозным, днем священным
Поздравляю я тебя!
С праздником святым Сочельником!
В помощь вам святая вода!

***

Вас с крещением Поздравляю!
И добра я вам желаю!
Пусть все будет хорошо,
Сбудутся желания!

Пусть Христос вас очень любит,
Пусть вас охраняет
И на Землю к вам пошлет
Ангелов хранителей!

***

Чистый праздник — Крещение господне, пожелаем вам счастья, добра и любви. А вашим близким искреннего взаимопонимания.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *