Взломай свою жизнь

Гадания на Старый Новый год 2017 на суженого дома

Оргазм вероятнее с красивым мужчиной

Старый Новый год — самое время для гаданий, особенно, если пока вы не нашли любовь своей жизни и не обзавелись семьей, при этом у вас есть активные, но незамужние подруги.

Так желательно уже начинать готовиться к гаданию на Старый Новый год, которое должно состояться ровно в полночь, с 13 на 14 января 2017 года, подчеркивает портал скуки нет.

Если вы готовы узнать этой ночью свою судьбу и хотите скорее заглянуть в свое будущее, то этой ночью у вас для этого будет прекрасный шанс.

Удачи вам в гадании!

А вот и несколько интересных и несложных гаданий, которые можно осуществить в домашних условиях:

1. Воск в помощь

Приготовьте свечу, спички и небольшую мисочку с чистой водой. Ровно в полночь растопите свечу и капните на воду. Далее внимательно рассмотрите получившуюся в воде фигуру, так как она может многое рассказать о вашем суженом и в целом о вашем будущем.

Так сердечко скажет о том, что совсем скоро вы встретите свою любовь, эмбриончик — о том, что скоро вы станете мамой, домик — вы вместе со своей семьей смените место жительства, кошелек — вам встретится состоятельный мужчина, который скоро станет вашим мужем.

2. Бумага все расскажет

Заранее напишите себе маленькие записочки с мужскими именами, которые только придут вам в голову, и положите их под подушку. С утра, 14 января, достаньте первую попавшуюся бумагу, и указанное на ней имя станет именем вашего суженого.

3. Домашнее животное решит судьбу

В 12 ночи посадите собаку или кота в комнату и прикройте двери, сами немного отойдите и позовите своего домашнего любимца. Далее следите за ним, если он переступит левой лапкой через порог — в этом году вы встретите суженого, если же правой — то пока вам не суждено встретить того самого.

Видео с примерами гаданий на Старый Новый год:


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *