Музыка, Видео, Кинообзоры

Ксения Стриж после пластики. Пусть говорят. Выпуск от 12.01.2017. Видео

Ксения Стриж

К Андрею Малахову в шоу «Пусть говорят» пришла звезда 90-х — телеведущая, актриса и радиодиджей Ксения Стриж. Ксения была суперзвездой, без которой не обходилось ни одно шоу и передача.

Она считалась одной из самых популярных и модных телеведущих. В этом году 4 января у нее был юбилей 50 лет. В программе Андрея Малахова Ксения Стриж рассказала о романе с Андреем Макаревичем, о детях и о том, как она изменилась после пластической операции.

Вы узнает сколько было браков у Ксении, почему у нее нет детей и конечно самый знаменитый ее роман с лидером группы «Машина времени» Андреем Макаревичем. По слухам Макаревич посвятил именно ей песню «Он был старше её…».

Ксения Стриж на 10 лет моложе

Пара стала жить под одно крышей уже на второй день после знакомства, в результате Макаревич и Стриж провели вместе четыре года счастливой совместной жизни.

При этом расстались они по словам Стриж из-за того, что ей нравилось жить в больше в городе, жизнь за городом была для нее скучной. Она тот человек, который относится нравится городской шум. «Я вот не люблю этого: осинку обнять, к березе прислониться. Я люблю, чтобы травмай гремел…», — заявила Ксения Стриж Андрею Малахову.

Макаревич много гастролировал и дома почти не находился, это привело к тому, что Ксения была заперта одна в  огромном трехэтажном доме в лесу. Выручал в те моменты Миша Ефремов, который был соседом Макаревича по даче.

Когда Ксения переехала от Макаревича в съемную квартиру в Москве их отношения постепенно стали угасать и перешли в дружеские. Красивый роман закончился ни чем. Пара не регистрировала свои отношения и это тоже было одной из причин расставания.

В конце передачи ее ждал сюрприз от Малахова и бывшего возлюбленного. Андрей Макаревич записал видеообращение, в котором поздравил теплыми словами юбиляршу. Это очень растрогало Ксению и она шепнула Малахову: «Ну красавец же!»


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *