Новости России

Виктор Коэн последние новости на начало Нового 2017 года

Виктор Коэн

Пока Виктор Коэн остается в тюрьме после того, как его осудили практически на 10 лет, его страничка в соцсети ВКонтакте понемногу обновляется.

28-летний Коэн из Владивостоке отбывает срок в 9 лет и 9 месяцев за убийство своей бывшей подруги Галины Колядзинской, о судьбе которого никому ничего неизвестно, рассказывает издание скуки нет.

Мы напоминаем с чего началась история с Виктор Коэн последние новости и приговор 2016 года

Заключенный всеми силами пытается доказать свою невиновность, при этом его даже поддерживают родители Галины Колядзинской, а ее тело так и не было найдено после того, как она вышла из дома 14 ноября 2011 года.

Тем временем на странице Коэна в ВКонтакте появилось следующее сообщение, которое непонятно, кто оставил:

«Прочитав мысли Виктора Коэн, который все ещё находится в СИЗО, не пользуется средствами связи, иными способами не нарушает режим и не имеет взысканий с февраля 2016 года, хочу поздравить всех с Новым Годом.

Признательные показания Виктора Коэна на видео:

Пожелать каждому хочу добра. Не злитесь друг на друга, не ругайтесь по пустякам, не огорчайте своих близких. Пусть материальные ценности станут для вас предметом радости, но не споров. Любите своих врагов так как любите своих друзей и доказывайте свое превосходство собственным успехом, а не уничижением окружающих. И главное не забывайте о том, что ропща на судьбу, вы рискуете оказаться в ещё большей попе, а по сему рекомендую лишь радоваться сегодняшнему дню изо всех сил так, как будто он, если и не последний, то очень и очень важный.)

#свободуКоэн»


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *