Новости России

Видео поздравления В.В. Путина с Новым годом 2017. Новогоднее обращение Президента России

Путин последние новости

В новогоднем поздравлении россиянам Президент Российской Федерации Владимир Путин поделился секретом, как стать волшебником.

Кроме того, лидер России отметил, что уходящий год оказался очень сложным, но трудности пошли на пользу и сплотили россиян, уточняет портал скуки нет.

По этому поводу он сказал: «2016-й год уходит. Он был непростым, но трудности, с которыми мы столкнулись, сплотили нас, побудили открыть огромные резервы наших возможностей для движения вперед. Главное – мы верим в себя, в свои силы, в свою страну. Мы работаем, работаем успешно, и у нас многое получается».

Кроме того, он поблагодарил россиян «за победы и достижения, за понимание и доверие, за настоящую, сердечную заботу о России» и раскрыл секрет, как принести в жизнь немного волшебства: «Сейчас мы с волнением ждём боя курантов Московского Кремля и как никогда отчётливо слышим ход времени, чувствуем, как приближается будущее. Такое бывает только в эти минуты, в этот чудесный, всеми любимый праздник. А у него есть и свои секреты. Например, каждый из нас в новогоднюю ночь может стать немного волшебником».

Смотрите онлайн прямо сейчас: Видео поздравления В.В. Путина с Новым годом 2017:


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *