Гороскопы

2017 год Огненного Петуха: как встречать, новогоднее меню, гороскоп по знакам Зодиака

Петух смеется и хохочет

Наступающий 2017 год будет годом Петуха, и, несмотря на то, что только 28 января 2017 года Огненная Обезьяна передаст Петуху свои полномочия, все же многие думают, что Петух придет к нам ровно в 12 часов ночи 1 января 2017 года.

Так как Петух любит все яркое, особенно красные оттенки, лучше всего украсить дом в красный цвет и выбрать наряд такого или похожего оттенка для празднования Нового года 2017, отмечает развлекательный портал скуки нет.

Эксперты рекомендуют одеваться ярко в новогоднюю ночь в любом случае, при этом, если вы не любите красные оттенки, можно выбрать наряд любого другого яркого цвета (подойдут оранжевый, желтый, розовый, зеленый, даже терракотовый). Главное: избегать животных принтов (вроде леопардового).

В новогоднюю ночь желательно приготовить блюда из баранины, говядины, морепродуктов и рыбы. Старайтесь избегать курятины, зато салаты можно выложить в форме символа года. Подойдут также любые вегетарианские блюда, кондитерские изделия, вкусная выпечка.

Гороскоп на 2017 года для всех знаков Зодиака:

Овен

В Новом году Вас ждет немало испытаний и труда, зато все окупится сполна. Все Ваши старания не пройдут мимо, а будут оценены и обязательно вознаграждены по достоинству.

Телец

В целом год будет удачным, полным сюрпризов и приятных подарков от судьбы. Все будет хорошо как в личной, так и в профессиональной жизни!

Близнецы

Для Вас год Петуха будет решающим. Пришло время подвести итоги и завершить все начатые дела! При этом год будет крайне веселым и позитивным для Вас! Удачи!

Рак

Петух обещает Вам в Новом 2017 году стабильность и уверенность в будущем, все проблемы будут решаться сами собой, а удача будет с Вами. Остается только жить и радоваться жизни, получая от всего одно удовольствие.

Лев

Терпение, целеустремленность и упорство помогут Вам добиться всех целей. Главное для Вас — только желание и стремление идти вперед, тогда точно все получится.

Дева

Пришло время исполнится Вашим сокровенным желаниям! В личной жизни будут кипеть страсти, на работе все будет тихо, спокойно и позитивно, а зарплата будет расти как на дрожжах.

Весы

В Вашу жизнь наконец-то придут радость и оптимизм. Перемены к лучшему коренным образом изменят Вашу жизнь. Ваша открытость, умение радоваться жизни будет влечь к Вам хороших людей, как магнит. Наслаждайтесь! Вы будете в Новом году на высоте!

Скорпион

Вам можно вздохнуть с облегчением, тяжелый, високосный год — позади, жизнь понемногу будет налаживаться, для Вас лишь важно не спугнуть удачу и проявить характер в нужный момент.

Стрелец

Вы неожиданно раскроете в себе новые таланты, которые помогут Вам в дальнейшем продвинутся по карьерной лестнице или даже сменить профессию. Так что Новый год станет для Вас началом большого пути.

Козерог

Вам надо будет немного поумерить свой пыл, иначе ждать беды. Лучше успокойтесь, обретите внутреннюю гармонию и найдите жизненный баланс.

Водолей

Новый год принесет в Вашу жизнь долгожданные хорошие перемены, но они не будут глобальными, так что научитесь радоваться малому и не теряйте надежду на будущее.

Рыбы

Вас ждет яркий год, насыщенный масштабными событиями. Не переживайте, если Вашим планам пока не суждено сбыться, пользуйтесь тем, что дает Вам жизнь именно сейчас, и научитесь радоваться каждому дню! Удачи в Новом 2017 году!

Видео: Павел Глоба: прогноз на 2017-й год для всех знаков Зодиака:


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *