Новости России

Милонов предложил лишить гражданства Божену Рынску за ее пост о катастрофе Ту-154

журналист Божена Рынска

Депутат Государственной думы Виталий Милонов не смог простить журналистам Аркадия Бабченко и Божену Рынску нелестные комментарии о жертвах крушения самолёта Ту-154 в Сочи.

Виталий Милонов предложил лишить российского гражданства обоих журналистов и написал по этому поводу на своей странице в Facebook: «Бабченко и Кирицина (Божена) должны быть лишены российского гражданства, высланы из страны, а их имущество реализовано на аукционе в пользу фонда Доктора Лизы для детей ДНР».

После того, как стало известно об авиакатастрофе в Черном море, Божена Рынска (Евгения Курицына) написала на своей странице Facebook радостный пост о гибели журналистов НТВ, которые также были в разбившемся самолете. Все дело в том, что НТВ участвовал в ее травле в 2013-м году.

Позднее журналистка скрыла свой скандальный пост, в котором значилось следующее: «В 2013 году я чуть не умерла. Физически чуть не умерла из за травли НТВ. Этот канал распространял ложь про меня, клеветал, целенаправленно доводил до самоубийства. Работники НТВ совершили прямой подлог, принеся на экспертизу другую камеру, не ту, которой меня снимали. И суд отказал в экспертизе, нарушив мои права. Потому что за НТВошек звонили из администрации президента и просили. И я считаю каждого работника НТВ членом преступной группы, которая целенаправленно занимается травлей диссидентов. И я счастлива, когда с преступниками, на которых не найти управы в суде, разбираются небеса. Осиновый кол в могилу каждого пропагандона. Аминь».


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *