Развлекательные новости

Экс на пляже 3: когда выйдет новый сезон реалити-шоу

Экс на пляже

Проект «Экс на пляже» на телеканале «Пятница» обрел множество поклонников, особенно, среди молодежи, поэтому после выхода двух сезонов все с нетерпением ждут третьего.

Продюсеры популярного телепроекта пообещали обязательно выпустить как минимум еще один сезон шоу «Экс на пляже», съемки которого, возможно, также пройдут на романтическом и острове Занзибар с прекрасной природой, пишет развлекательный портал скуки нет.

Пока точная дата выхода нового сезона самого горячего реалити-шоу не оглашается, однако, по предварительным данным, первые серии 3-го сезона «Экс на пляже» мы сможем увидеть уже в новом 2017-м году, так как съемки стартуют уже этой весной.

Так на сайте проекта в разделе «Кастинги» указано следующее предложение: «Хочешь шикарные каникулы за счет телеканала ПЯТНИЦА! ? Мы еще не решили, какой это будет остров, но это точно будет остров ЛЮБВИ! Ищем красивых, молодых и свободных девушек и юношей! Если тебе от 21 до 30 лет — заполни анкету и уже этой весной начнется твое незабываемое приключение!»

Судя по этому объявлению, возможно, молодых людей отправят строит новые отношения или воссоздавать старые уже не на Занзибар, а на какой-то другой, не менее роскошный остров.

Напомним, что во втором сезоне проекта победили Арина и Арай, которым удалось вернуться к своим прошлым отношениям и подарить друг другу новые эмоции и даже страсть.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *