Новости России Развлечения

Отмена занятий Ульяновск — распоряжение министерства образования

Обнародовано распоряжение Министерства образования Ульяновской области. В связи с надвигающимися морозами на территорию области принято ограничение в посещении школ учащихся 1-7 классов. Окончательное решение принимается руководителями образовательных учреждений в зависимости от погодных условий в определенном населенном пункте.

Вот официальное распоряжение.

Министерство образования и науки Ульяновской области рекомендует руководителям общеобразовательных организаций принять меры по отмене учебных занятий во вторник, 20 декабря, для обучающихся 1-7 классов. Окончательное решение принимается администрацией учебного заведения.

Так синоптики предупреждают, что в городе Ульяновске температура существенно понизится до -26 — -28 градусов, ветер северо-западный с переходом на западный со скоростью 5-8 метров за секунду. Распоряжение министерства образования Ульяновской области носит рекомендательный характер. Решение принимается вместе с учредителем. Морозы из Ульяновска не уходят, становятся только крепче.

Многие родители сейчас ищут информацию, учатся ли завтра школьники Ульяновска. Мы бы рекомендовали в первую очередь думать о здоровье своих детей.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *