Здоровье

Что такое точка G, и как ее найти

Что такое точка G

Да, да, у тебя точно есть точка G. Новое исследование подтверждает: у всех женщин есть точка G — маленькая мистическая область, благодаря которой можно получить неземное наслаждение. Осталось разобраться: где она находится и как она работает.

Что такое точка G, и как ее найти

Точка G. Она, правда, есть?

Даже, если ты никогда не знала, где она находится, то точно слышала о ней, и о том, что, если ее найти,  то получишь истинное неземное удовольствие. Однако для многих женщин эта эрогенная зона стала настоящей навязчивой идеей. Ее искали не только ночами, но уже и днями.

И, наконец-то, исследователи-медики решили помочь всем женщинам и начали усердно искать ее тоже, и уже успели доказать, что она анатомически существует.

Итак, точка G — орган, аналогичный мужской простате, который находится немного выше стенок влагалища, в сантиметрах в 5 от влагалищного отверстия. Он чрезвычайно чувствительна, поэтому и при прикосновении к ней, девушка получает блаженство.

Как найти точку G у себя?

Ляг на спину и расслабься — первое исследование твоей точки G должно проходить спокойно. Расставь ноги и согни колени, таким образом твое влагалище будет открытым. Поверните кисть ладонью вверх и просуньте внутрь два пальца, надавливая на центр верхней стенки влагалища.

«Таким образом, Вы ищите упругую, складчатую или немного заостренную зону, похожую на небо,» — объясняет профессор Селеста Хиршман из Института исследования человеческой сексуальности.

Нашли точку G. Что делать дальше?

Если ты почувствовала возбуждение, то ты на верном пути, а твоя точка G тем временем наливается жидкостью, становится больше. И что может показаться странным, ты можешь внезапно захотеть в туалет по маленькому, потому что точка G очень близко находится к мочеиспускательному каналу. Вовсе не нужно бежать в туалет, это ощущение ошибочно, через несколько секунд это желание пройдет само собой, а ты почувствуешь теплое, приятное и нежное ощущение, так что продолжай ласкать и поглаживать.

Проделывай тоже самое с разной скоростью и нажатием и так ты добьешься оргазма.

Приятных тебе ощущений!


13 Responses

  1. Вот жесть,господа!!! наша мечта с парнем-это найти эту самую точку. Щас пойду и буду искать! я кончаю только от куни, а это так выматывает моего любимого,что хочется уже помочь ему и себе. а так совет крутой!!! девчонки,все на поиски волшебной точки!!!!!

  2. Точки G нет,это всё сказки.Просто есть женщины,у которых было не нервное детство и у неё отличный мышечный тонус.Вот такие и получают удовольствие естественным способом.

  3. А вот говорят, что точка Г есть у 75-85 процентов женщин. А если моя входит в оставшиеся 25-15??? Правда или нет, кто-то скажет?

  4. Познавательно…буду сегодня делать приятно,черт меня разбери…

  5. а я находил.девушка на 7 небе была

  6. Нашла….. Это супер…… Иду подругам посоветую…..

  7. Точка «G» находится в конце слова shopin»G». Если всё пройдет правильно, качественно и достойно то женщина забьется в экстазе!

  8. Нашла:-) результат класс:) парня обрадую:)

  9. У меня все точки проснулись сами, G/A/U. из-за йоги, партнера на тот момент не было. Гинекологическое здоровье 100%. Началось все с оргазмов во сне. очень сильных, я попробовала нащупать, в каких местах примерно возникало столь острое приятное ощущение 100% удовлетворения и нащупала эти зоны, по месту расположения они точно соотвествуют зонам описанных точек G, A, U. Если честно, то они меня достают, оргазмы очень длинные и их может быть много, а моей ментальности секс не нужен. Но точки требуют стимуляции, иначе тяжело ходить, учащается дыхание. Вообщем, не фиг их искать, я наоборот рада бы , их притупить, помогают приглушить остроту ощущений сигареты, но я не хочу курить, портится здоровье. Теперь не знаю, что делать с этими точками, с одной стороны 100% удовлетворение и здоровье, отлично улучшает настроение, нет зависимости от мужчины, с другой это как-то аморально, мало у кого такое есть, без них все же как-то приличнее жить. Ищу теперь способы снизить чувствительность, ни к чему, ибо моральный облик важнее.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *