Взломай свою жизнь

Что подарить девушке на Новый год

Если вам кажется, что у вашей девушки все уже есть или вам удалось уже все, что можно ей подарить, то наши полезные советы о выборе интересного, полезного и ценного подарка на Новый 2015 год вам пригодятся.

При выборе подарков для девушек необходимо думать о том, что нравится вашей девушке, чем она увлекается, занимается в свободное время, ее характер и образ жизни.

1. Фитнес-трекер

Так, если девушка занимается спортом, любит фитнес, то ей точно придется по вкусу фитнес-трекер, устройство, указывающее уровень физической активности во время тренировки, позволяющее следить за качеством сна, а также подсчитывающее калории.

2. Зарядное солнечное устройство для мобильника

Если ваша девушка думает об окружающей среде, а также обожает экономичные штучки, то ей приглянется очень полезное и удобное зарядное устройство для мобильного телефона, которое работает на солнечной батарее.

3. Термокружка

Бюджетный и практичный подарок — термокружка является идеальным решением для зимы, а также хорошо подойдет в качестве подарка, если вы не так давно встречаетесь, так как ни к чему не обязывает.

4. Новогодние формы для выпечки

Если ваша девушка любит кудесничать возле плиты, то порадуйте начинающего кулинара праздничными формочками для выпечки печенюжек.

5. Праздничный сертификат

В зависимости от предпочтения возлюбленной подберите для нее подарочный сертификат, например на фотосессию, на процедуры в СПА, на любимые или интересные тренировки в фитнес-клуб или же на выбор нижнего белья в магазине.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *