Мода

В чем встречать Новый 2015 год

Встреча Нового 2015 года – особенное событие, так как все надеются на перемены к лучшему, на радостные и позитивные моменты в новом периоде жизни.

По сложившейся традиции к столь важному празднику готовятся заблаговременно — выбирают не только подарки друзьям и близким, с кем и где встретят Новый 2015 год, но и в чем будут одеты в праздничную ночь, ведь хочется выглядеть прекрасно и уместно.

Астрологи вместе с представителями фешн-индустрии продумали все моменты до мелочей и советуют, как именно встречать Новый год Козы или Овцы, включая и аксессуары.

С них и начнем: эксперты рекомендуют отдать предпочтение простым и натуральным деревянным украшениям, волосы также украшайте незамысловатыми ленточками, можно заплести небольшие косички.

Подбирая наряд к празднику, отдайте предпочтение натуральным тканям приятных для глаза цветов: бежевого, коричневого, белого, черного, синего, зеленого или даже изумрудного.

Специалисты советуют встречать Новый 2015 год в семейном кругу, а не в шумном месте, так как Коза или Овца являются спокойными, домашними животными и ценят уют, тишину. Накрывая на стол, отдайте предпочтение овощным и фруктовым блюдам, при этом мясные украсьте зеленью, а выпечку и сладости лучше сделайте тематической с фигурками символов 2015 года.

Не пропустите: Гороскоп на 2015 год, год Овцы (Козы).


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *