Развлекательные новости

Нашествие 2014, фото уже появились в Сети

Популярный рок-фестиваль Нашествие 2014 завершился в селе Большое Завидово, что в Тверской области, оставив массу положительных эмоций и ярких впечатлений у всех участников.

В этом году самый масштабный в России рок-фестиваль проводился в течение трех дней — с 4 по 6 июля, в этом году Нашествие посетило свыше 150 тысяч любителей и почитателей рок-музыки, которые окрестили музыкальное мероприятие «Главным приключением лета».

В 2014-м году, как и ранее, на сцене для всех присутствовавших выступили не только мэтры, но и начинающие музыканты. Так за эти три сумасшедших дня всем удалось насладиться исполнением следующих рок-групп и сольных певцов и певиц:

— в первый день выступили Оркестр МВМУ, Смысловые Галлюцинации, Кукрыниксы, Пикник, ДДТ, Би-2;

— 5 июля на сцене показались: Пилот, Сурганова и Оркестр, НАИВ, ГильZа, Аквариум, КняZz, СерьГа, Louna, Кипелов, Lumen, Ляпис Трубецкой, Ночные Снайперы;

— в последний день, 6 июля, всех порадовали: Алиса, Джанго, Калинов Мост, Мураками, А.Ф. Скляр, Пелагея, Ундервуд, Мельница, Анимация, Ольга Кормухина, Тараканы!, Ленинград, Високосный Год, Машина Времени.

Финальным аккордом фестиваля стал традиционный праздничный салют!

Выступление ДДТ на фесте на видео онлайн:


One Response

  1. 1. «насладиться исполнением следующих рок-груб» — опечатка у вас…
    2. Земфиры (заглавное фотостатьи) на фестивале в этом году не было.
    3. «Финальным аккордом фестиваля стал традиционный праздничный салют!» — салют был в ночь с пятницы на субботу, а фестиваль закончился в воскресенье. Отсюда вопрос: был ли автор на фестивале?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *