Все об известных людях

Модель Элль Макферсон выставила свое тело не в том свете

Элль Макферсон

Элль Макферсон привлекла всеобщее внимание на презентации нового автомобиля Jaguar XJ, которая проходила в галерее Saatchi Gallery в Лондоне.

Мисс «Тело», как принято называть модель, издалека потрясающе смотрелась в коротеньком золотом платье от Herve Leger  за £6 560 (около 8 000 долларов) и головокружительными туфлями на высоких каблуках  от  Christian Louboutin .

Но фотографам удалось рассмотреть тело 45-летней красавицы поближе, и этот факт не сильно порадует ее почитателей: кожа на ее ногах выше колен оказалась увядающей, отвисшей, фоторепортеры даже заподозрили целлюлит. Видно все-таки возраст берет свое и у знаменитостей, чье тело считалось эталоном красоты многие годы.
Элль МакферсонЭлль Макферсон

Косметические хирурги уже успели высказаться на этот счет: состояние кожи модели называют «крепирование» — результат возрастных изменений кожи, к тому же очень сильно благоприятствует ухудшению состояния кожи и проведение многого времени на солнце, а также небольшое количество подкожного жира. «Если бы модель была чуть полнее, такого ярко выраженного возрастного эффекта никто бы не заметил; возможно он уже прибегала к липосакции — и отсюда нелицеприятный результат,» — подчеркивают хирурги.

Мисс Макферсон — мать двоих детей, а также одна из самых успешных моделей своего поколения. Ее продолжают приглашать для поддержки рекламных кампаний ведущие мировые бренды. На этот раз она участовала в презентации первого за последние 7 лет нового Jaguar, а также выразила желания приобрести шикарный лимузин этой же марки.

Элль Макферсон

На вечеринке участвовали и другие знаменитости: дизайнер Мэттью Уильмсон, певица Софи Эллис-Бэкстор со своим мужем диджеем Ричардом Джонсоном из группы «The Feeling» и другие известные журналисты, спортсмены, представители шоу-бизнеса Великобритании.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *