Шок

В США расстреляли семью, в которой было 16 детей

В США расстреляли семейную пару, у которой было 16 детей

Шокируюшая новость поразила США. Трагедия разыгралась в небольшом городке Пэнсаколе штата Флорида. Трое неизвестных проникли в дом и застрелили родителей многодетной семьи.В результате этого варварского преступления сиротами остались 16 детей. В семье 12 детей были приемными. Некоторые усыновленные дети имели недостатки умственного развития.

В США расстреляли семейную пару, у которой было 16 детей

По данным полиции штата,  Бёрд и Мэлани Биллингс были застрелены в собственном доме Бёрда, расположенном недалеко от города Пэнсакола. Отца убили прямым выстрелом в голову.

Полиция еще не предоставляет информации о причинах трагедии, проводится вскрытие.

В США разстреляли семью, у которой было 16 детей

Камера в доме зафиксировала троих людей, одетых в черное, которые ворвались в дом около 19-00 часов.  На момент нападения в доме также находилось 8 детей от младенческого возраста до 11 лет, никто из них не пострадал. Камера зафиксировала, что убийцы скрылись на красном фургоне.

Тела убитых обнаружил работник дома около 20-00 и сразу вызвал полицию и скорую.

 

Нэнси Маркхэм, родственница убитых, рассказала каналу CNN, что ее сын тоже находился в доме, когда началась стрельба.

Убийца многодетной семьи в городе Пенсакола Флорида СШАМы дополнили первоначальный рассказ известными позднее фактами. Через 4 дня, 13 июля полиция арестовала одного из убийц многодетной семьи. Он был задержан в момент перекраски своего красного фургона. Имя этого подлеца  Леонард Патрик Гонсалес, ему 56 лет. Даже гляда на фото преступника нельзя не согласиться, что теория Ломброзо в чем-то правильная — на лицо факт дегенеративных отметок на той фотографии преступника, обратите внимание на его уши.

Также были арестованы сын Гонсалеса, ему 35 лет и их подельник 41-однолетный Уэйн Колдерон. Полиция не дает более детальных мотивов убийства, хотя местный шериф обронил, что в этом преступлении круг подозреваемых расширился и возможно будут новые неожиданости.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *