Путешествия

Шикарный отель Burj Al Arab в Дубаи

Burj Al Arab (Парус)

Отель Burj Al Arab — шикарная гостиница, расположенная в Дубаи. С высотой 321 метр — этот отель по праву занял второе место в мире по высоте. Burj Al Arab находится на искусственном острове, в 280 метрах от пляжа Jumeirah и соединяется с материком с помощью приватного подвесного моста.

Он отличается иконической структурой, которая символизирует урбанистическое преобразование Дубаи и похож на парус корабля. Отель построили за $650 миллионов. Владельцы характеризуют Burj Al Arab всего лишь как 7-звездочный отель. Несмотря на размер, Burj Al Arab может похвастаться всего лишь 28-ю этажами с 202 номерами люкс.

Самый маленький люкс располагает 169 квадратными метрами, самый большой — 780 кв. метрами. Этот отель — один из самых дорогих в мире. Ночь прибывания в нем обойдется от $1 000 (в самом простеньком номере) до $28 000 (в самом люксовом номере).

В вот в городе Сочи много отличных отелей, которые запоминаются от одного взгляда на них. Например, гостиница маринс парк отель сочи с великолепным видом на море из шикарных номеров.

Burj Al ArabBurj Al ArabBurj Al ArabBurj Al ArabBurj Al ArabBurj Al ArabBurj Al ArabBurj Al ArabBurj Al ArabBurj Al ArabBurj Al ArabBurj Al ArabBurj Al ArabBurj Al ArabBurj Al Arab


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *