Спорт

Лига Чемпионов, полуфинал 2014. Кто вышел

Лига чемпионов

После ряда футбольных матчей стало известно, кто же из европейских команд вышел в полуфинал Лиги чемпионов 2014.

Заслуженно в полуфинале Лиги чемпионов оказались ФК «Атлетико» и «Бавария», так как обе команды были на высоте.

Отличную игру показали в четвертьфинале футболисты испанского футбольного клуба «Атлетико», потрясшие как своих поклонников, так и вообще любителей красивого футбола отличной игрой и активным нападением на соперника, вырвав победу у четырехкратного победителя Лига Чемпионов также испанского клуба «Барселона».

Игра завершилась на стадионе «Висенте Кальдерон» в Мадриде со счетом 1:0 в пользу «Атлетико», гол забил полузащитник красно-белых Коке. Столь радостное событие для фанатов «матрасников» произошло на 5-й минуте.

Тем временем футбольная команда «Бавария» обыграла «Манчестер Юнайтед» в Мюнхене на стадионе «Альянц-Арена» со счетом 3:1. Отличились Марио Манджукич, Томас Мюллер и Арьена Роббен из «Баварии», а также Патрис Эвра из «Манчестер Юнайтед».

Ранее в полуфинале оказались «Реал» и «Челси», обыгравшие «Боруссию» и «ПСЖ» соответственно.