Развлекательные новости

СМИ: Принц Гарри женится на Крессиде Бонас в следующем году

Принц Гарри и Крессида Бонас

Второй сын принцессы Дианы Принц Гарри собирается сыграть свадьбу с Крессидой Бонас в следующем году, по сообщению британской прессы.

Об этом сообщила The Daily Mail. Четвертый наследник британской короны наконец последовал примеру своего брата Уильямса и решил закончить свою холостяцкую жизнь. Он собирается связать свою жизнь с Крессидой Бонас, с которой его связывают давние дружественные отношения.

Вообще-то планы членов королевской семьи охраняются в Великобритании на уровне государственных секретов и эту информацию репортеры издания The Daily Mail узнали не из официальных источников, а от близкого друга Бонас, который рассказал, что Гарри постоянно говорит о свадьбе. Все идет к тому, что в следующем году состоится свадьба.

Дочь 60-летней аристократки с фигурой модели леди Мэри-Гэй Керзон и бизнесмена Джеффри Бонас была сфотографирована папарацци в прошлом месяце рядом с принцем Гарри на стадионе Уэмбли, где он выступал с программной речью на День Великобритании.

Хотя до этого пара скрывала свои отношения от окружающих, появляясь только на закрытых вечеринках.

Источник сообщил, что этим летом принц планирует пригласить Крессиду в королевскую резиденцию Шотландии, где традиционно происходит представление королевской семье будущей невесты. Здесь же 2010 году принц Уильям представлял Кейт Миддлтон.

Крессида Бонас изучала танцевальное искусство в университете города Лидс, закончила лондонскую консерваторию и хореографическую школу «Тринити Лабан».


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *