Путешествия

Huacachina — потерянный рай на юго-западе Перу

рай huacachina

Хуакачина (Huacachina) — это небольшой потерянный рай, окруженный роскошный песком, для настоящего путешественника. Этот рай расположен в пустыне в регионе Ика, на юго-западе Перу. Там живут только 115 человек (данные 1999 года).

Особенность этого удивительного места-оазиса заключается в том, что оно было построено вокруг небольшого природное озеро в пустыне, под названием «Оазис Америки».

Основные развлечения в дополнение к плаванию — это сендбординг (экстремальное катание по песку) и поездки на дюнных багги.

Думаю, многие бы с удовольствием отдохнули возле этого роскошного оазиса, хотя здесь немного отелей и гостиниц, но все они самого высокого уровня, одним словом, здесь есть все для комфортабельного и релаксирующего отдыха.

А пока оцените фотографии такого невероятного природного сокровища, как Хуакачина:

рай huacachinaрай huacachinaрай huacachinaрай huacachinaрай huacachinaрай huacachinaрай huacachinaрай huacachinaрай huacachinaрай huacachinaрай huacachinaрай huacachinaрай huacachinaрай huacachinaрай huacachinaрай huacachinaрай huacachinaрай huacachinaрай huacachinaрай huacachinaрай huacachinaрай huacachinaрай huacachinaрай huacachinaрай huacachina


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *