Новости Украины

Где Янукович сегодня 25 февраля? Последние новости

Виктор Янукович

Поиски экс-президента Украины продолжаются, хотя есть некоторые данные по тому, где именно сейчас находится Виктор Янукович.

О местоположении чиновника знает его советник и все еще народный депутат от фракции Партии регионов Анна Герман, которая откровенно говорит о том, что ей известно, где Янукович, но уточнять данную информацию она не желает по личным мотивам.

Герман с уверенностью заявила: «Президент Украины в Украине, но я больше ничем не могу ему помочь. У меня есть способы знать, где он находится, несмотря на то, что меня всегда пытались отстранить от влияния на него». Кроме того, она отметила, что в настоящее время не общается с Януковичем, хотя еще недавно контактировала с ним, отправив ему заявление, с которым предлагала ему выступить, но он проигнорировал ее предложение.

По последним данным, Виктор Янукович выехал в Крым, сейчас находится в Севастополе, откуда будет пытаться перебраться в Россию для того, чтобы скрыться от преследования. Есть информация, что вместе с них находится его преданная любовница Любовь Полежай, которая неплохо обогатилась за счет влиятельного покровителя — владела спа-салоном и управляла благотворительным фондом, который неизменно побеждал на тендерах.

Тем временем, Валентин Наливайченко, глава СБУ, и Арсен Аваков, глава МВД, утверждают, что принимают все меры для того, чтобы поймать Януковича. Однако, ни одно силовое ведомство, включая и пограничную службу, не подтвердило информацию о том, что экс-президент находится в розыске.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *