Новости России

Отец стрелка из школы в Отрадном не является сотрудником ФСБ

Отец стрелка из Отраденской школы 263, который убил 2-х людей, не является сотрудником ФСБ России.
Инсайдер в силовых структурах сообщил, что отец школьника, совершившего преступление в школе, не является сотрудником ФСБ.

Школьник принес с собой два ствола, один карабин Сайга и ружье. Каким образом неуравновешенный, замкнутый подросток имел дома доступ к такому арсеналу оружие и боеприпасов? Является ли это следствием того, что отец школьника связан с силовыми структурами и поэтому вопросы порядка хранения огнестрельного оружия дома были пущены на самотек. Все эти вопросы начали волновать общественность. Первой появилась версия, что отец школьника является сотрудником ФСБ.

Сейчас появилась версия, что отец не является сотрудником ФСБ, хотя способ подачи этих сведений также говорит о зыбкости и этой версии. Почему нет официального заявления пресс-службы ведомства.

3 января старшеклассник, якобы имевший конфликт с учителем, проник в школу, запугав охранника, захватил в заложники целый класс убил двумя выстрелами учителя географии, с которым предварительно и был конфликт. При подъезде тревожной группы полиции к школе сразу открыл стрельбу по ней, убив одного и тяжело ранив другого сотрудников полиции.

Уголовное дело открыто по трем статьям. По этим статьям подростку грозит до 10 грозит до 10 лет воспитательной колонии.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *