Развлекательные новости

Самолет Бибера задержали в аэропорту в США из-за запаха марихуаны

Джастин Бибер victoria's secret

Самолет молодого певца Джастина Бибера задержали в аэропорту в США из-за запаха марихуаны.

Джастин Бибер не сходит с новостных лент из-за серии скандалов, связанных с ним и наркотиками. Так, вчера частный самолет, на котором молодой канадский певец пытался вылететь из аэропорта Титерборо, Нью-Джерси, был задержан в связи с подозрениями наличия на борту самолета марихуаны. Об инцинденте сообщает телеканал ABC.

Молодая звезда шоу-бизнеса совершал перелет из Торонто в округ Берген, где в воскресение должен пройти финальный матч Национальной футбольной лиги по американскому футболу. В аэропорту Титерборо частный самолет Джастина Бибера делал транзитную остановку, но инспекторы бюро таможенного и пограничного контроля почувствовали запах марихуаны. В результате начаты обязательные по этому случаю процедуры.

Итог этих процедур не сообщается, идет беседа с музыкантом.

Только на прошлой неделе Бибер был подвергнут аресту во Флориде за вождение в нетрезвом состоянии, когда полицейские Майами-Бич остановили его Lamborghini за участие в уличной гонке. Бибер от теста отказался и был арестован. После аудитории он признался что пил, курил марихуану и принимал препараты. Пока Бибера отпустили под залог в 2,5 тысячи долларов.

Одним словом Бибер не оригинален и повторяет судьбу Бритни Спирс.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *