Видео

Печать на футболках в домашних условиях

Футболист Тарасов с Путиным на майке

Наверное, у каждого хотя бы раз появлялось желание сделать себе на футболке какой-то интересный рисунок, надпись или еще что-нибудь.

Конечно же печать на футболках лучше всего заказывать у профессионалов, которые нанесут изображение на вещь максимально качественно экологически чистой краской, и при этом футболку можно будет стирать и гладить сколько угодно раз, не опасаясь, что со стильным принтом что-нибудь случится, и в итогу вещь окажется испорченной.

Лучше всего с печатью на футболках справляются специалисты из компании «fabrika», мало того, что им удается справиться с любой сложностью нанесения изображения, так еще и при печати рисунка, надписи, логотипа они используют самые современные, оригинальные и необычные методы методы, такие как: трафаретная печать (шелкография), термотрансфер, цифровая печать, плоттерная печать, а также помогают сделать рисунок по-настоящему уникальным с помощью таких эффектов, как блестки (глиттер), серебро, золото, вспенка, фольга. Стоит отметить, что компания гарантирует, что печать на футболках в Москве является абсолютно безопасной для здоровья и не вредит коже обладателя суперстильной футболки.

Однако порой нет времени для осуществления заказа у профессионала, когда вещи с уникальным изображением нужны здесь и сейчас (к примеру, если вы хотите кому-то срочно сделать подарок), тогда приходится делать печать на футболках в домашних условиях.

Несмотря на то, что этот процесс довольно не сложный, он включает в себя ряд минусов. Во-первых, к подобной задаче нужно быть готовым, во-вторых, принт не всегда получается не то, что идеальным, даже элементарно качественным.

Те, кто уже не раз наносили рисунки на футболки в домашних условиях, рекомендует для этого процесса использовать обыкновенный струйный принтер (если конечно он еще у кого остался). Также вам понадобится специальная (сублимационная) бумага для этого принтера и конечно же идея для рисунка, который должен быть на вашем компьютере.

Далее распечатываем изображение на принтере, обязательно помните о том, что оно должно быть зеркальным для того, чтобы его правильно нанести на футболку.

Футболочку кладем на обыкновенную гладильную доску, причем вверх той стороной, на которой мы будем наносить рисунок. Поверху футболки кладем распечатанный рисунок и проглаживаем утюгом, разогретым где-то до 180 градусов. Аккуратно проглаживайте бумагу несколько раз в течение 5 минут для того, чтобы качественно нанести изображение, также следите за тем, чтобы бумага не ерзала под утюгом, иначе могут получиться «разводы» на футболке.

После этого, нужно аккуратно снять бумагу и уже можно надевать ультрамодную футболку со свежим принтом! К счастью, такой рисунок довольно хорошо держится на ткани, поэтому одежду можно без опаски стирать даже в стиральной машине.

Процесс нанесения рисунка на футболку в домашних условиях смотрите еще и на видео:


One Response

  1. а какая у него программа Фотошопа???

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *