Путешествия

Едим отдыхать в Каринтию

Каринтия

Отпуск дается человеку не так часто. И нужно провести его так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые дни… Тем, кто стремится к европейскому качеству, комфорту и оздоровительному эффекту, стоит обратить внимание на Каринтию.

Каринтия — настоящий райский уголок, благословенный край озер и гор, самая южная, теплая, уютная и живописная австрийская федеральная земля, в Альпах граничащая с Италией и Словенией, знаменитая своим мягким климатом, чистейшими озерами, травяными пляжами, комфортабельными отелями, SPA-курортами, восхитительной средиземноморской кухней и радушием местного населения.

Каринтия

Здесь есть все для души и тела, которые стремятся к полнейшему отдыху, будь он активным или даже пассивным. Велосипедисты и роллеры, как бы высоко в горы они не забрались, находят здесь отличные, ровные, как стекло, асфальтированные трассы; поклонники пеших прогулок, вооружившись лыжными палками, забираются высоко в горы, где встречают поклонников конных прогулок; любители деревенской экзотики селятся на маленьких уютных крестьянских подворьях; серфингисты и дайверы находят здесь прекрасную водную гладь, а экстремалы предпочитают каньонинг в тесных ущельях или рафтинг по горным рекам; заядлые раболовы утверждают, что такого разнообразия озерной фауны не встречается больше нигде в Европе; гольфисты устраивают турниры на превосходно оборудованных полях; искатели приключений отправляются в горы или спускаются в пещеры в поисках гранатов и других полудрагоценных камней; любителей бурной ночной жизни порадуют многочисленные дискоклубы, казино; молодежь прийдет в восторг от турниров по пляжному волейболу и другим активным играм.

Каринтия

Родители с детьми едут к теплым каринтийским озерам, нагревающимися летом до 28 градусов, чтобы их ненаглядные провели каникулы в экологически чистом месте, где проходит даже самая тяжелая аллергия!

Здесь вас встретит огромное разнообразие развлечений: экскурсии в средневековые замки и крепости, восхождение на ледник, который никогда не тает, незабываемое орлиное шоу, поездка в обезьяний питомник, посещение музея гранатов, спуск в сталактитовые пещеры, экскурсии по римским раскопкам на горе Святой Магдалены; прогулка по городку Минимюндусу — миру в миниатюре, посещение парка-музея бонсаи, концерты классической музыки под открытым небом…, и конечно же настоящее блаженство — SPA-процедуры.

Каринтия

Каринтия усеянна SPA-курортами и SPA-отелями. Вам не избежать купания в термальных источниках, джакузи с минеральной водой, сауны, хамама, ароматерапии, массажей и многого другого! Все — для полнейшего расслабления и достижения гармонии души и тела.

Комфорт, оздоровление и экология — вот, пожалуй, основные понятия, определяющие суть отдыха в божественной Каринтии, то, за чем сюда круглый год едут сотни тысяч отдыхающих.

КаринтияКаринтияКаринтияКаринтияКаринтияКаринтия


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *