Шок

Телохранитель звезд Норман Остербрек убит полицией

Телохранитель звезд Леди Гага, Бейонс, Jay-Z и бывшего президента ЮАР Нельсона Манделы погиб в Майами после стычки с полицией, когда его остановили разрядом из тазера. Норман Остербрек умер в больнице. Инцидент случился когда он голым ворвался в чужой дом.

По сообщению полиции бывший телохранитель, который всю жизнь занимался охраной звезд шоу-бизнеса и бывшего президента ЮАР Нельсона Манделы, был остановлен полицейским из тазера, когда ворвался нагишом в один из частных домов в Майами.

43-ллетний Норман Остербрек, прозванный Голландским Гигантом, имеет рост 184 см и вес 127 килограмм.

Норман Остербрек

Хозяева дома, куда ворвался Норман, Маркус и Кристиан Юнг рассказывают, что около 10-45 утра услышали шум около дома, а потом обнаружили в доме обнаженного мужчину.

Когда полиция прибыла, то увидела, что между Норманом Остербреком и хозяином дома Маркус идет драка. Полицейские отмечают, что перед тем как применить к телохранителю силу, они увидели, что тот глотал неизвестное вещество, после чего яростно сопротивлялся аресту.

Они применили тайзер, направив его в грудь Остербреку, после чего он рухнул на пол и не приходя в себя скончался в больнице.

Норман Остербрек

Власти утверждают, что телохранитель, который мелькает на многих фотографиях звезд при их сопровождении, уже давно замечен в употреблении наркотиков. Газеты также сообщают, что много лет он проходит реабилитацию от наркозависимости. Окружающие Нормана надеялись, что после его женитьбы в 2009 году он бросит наркотики.

Пара и их двое детей жили на два дома в городе и Южной Флориде, где они снимали большой особняк за полмиллиона долларов недалеко от Юнгов. По всей видимости Норман возвращался с очередного загула к себе домой, но перепутал дома в состоянии наркотического опьянения. Полицейские говорят, что у них на глазах он принимал кокаин.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *