Все об известных людях

Актер Алексей Панин назвал россиян «хамами, дебилами и быдлом»

Скандально известный актер Алексей Панин снова отличился, окрестив некоторых жителей России «хамами, дебилами и быдлом».

Столь нелицеприятно 35-летний актер, прославившийся как капитан Дубин из сериала «Солдаты», отозвался о россиянах, попав в ДТП в Крыму.

В настоящее время Алексей Панин находится на гастролях на Крымском полуострове, на днях он ехал со своей новой возлюбленной в город Судак, когда в его автомобиль врезался таксист-татарин.

Вспыльчивый артист не выдержал и схватив таксиста за горло, обозвал его «быдлом», после чего заявил, что татары являются «голодранцами, что устанавливают здесь свои порядки», и им не место в Крыму.

Данное происшествие возмутило крымско-татарскую общественность настолько, что о высказываниях Панина узнали даже в Москве, а консул России призвал привлечь его к уголовной ответственности, ведь за подобные действия можно осудить виновного лет на пять.

Возмущенный Панин остро отреагировал на сложившуюся ситуация, заявив в интервью, что таксиста он просто толкнул, так как тот попытался его оскорбить, при этом он добавил, что не хотел обидеть никого, кто не был виноват в ДТП, а лишь недоволен поведением водителя такси. Он подчеркнул, что не собирался оскорблять татар в целом, заметив: «Давайте меня не пускать в Москву, ибо я говорю, что россияне — хамы. Я сказал не конкретно о татарах. Я говорю, что среди каждой нации есть дебилы: среди россиян, которые жрут в «Макдоналдсе», а потом выбрасывают все это из окон машин — это быдло!»


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *