Спорт

В Донецке начали продавать билеты на Финал Кубка УЕФА

Шахтер чемпион Кубка УЕФА

Во вторник, 12 мая, началась свободная продажа билетов на финальный матч Кубка УЕФА в Стамбуле, в котором сыграют донецкий Шахтер и бременский Вердер.

Приобрести билеты можно в Донецке — в кассах РСК Олимпийский. Стоимость билетов — 480 и 810 грн. Одновременно прямо в кассах можно будет купить специальную футболку с официальной символикой Финала Кубка УЕФА.

Продажа билетов в розницу предназначена для тех, кто планирует добираться до Стамбула самостоятельно. Для тех же болельщиков, которые еще не определились, каким транспортом отправятся в Турцию, сейчас формируются специальные туристические пакеты, включающие билет на матч, перелет, гостиницу (в случае необходимости) и атрибутику ФК Шахтер.

Согласно правилам УЕФА при приобретении билетов на Финал необходимо заполнить анкету и предъявить удостоверение личности (загранпаспорт). В одни руки будет продаваться не более 4-х билетов, причем на каждый из них нужно будет заполнять анкетные данные и предоставить данные загранпаспорта того, для кого покупается билет.

Финал Кубка УЕФА, в котором встретятся Шахтер и Вердер, состоится 20 мая в Стамбуле.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *