Новости России

ЕГЭ по биологии, истории, информатике 2013 30 мая. Ответы можно скачать в сети

30 мая 2013 года выпускники 11 классов старательно ищут в Интернете ответы ЕГЭ по истории, биологии, информатике.

После того, как ЕГЭ написали ученики на Дальнем Востоке, в основном во Владивостоке, в сети появились доступными для скачивания вопросы и ответы по Единому государственному экзамену.

После этого учащиеся из Сибири, Урала, Москвы, Санкт-Петербурга, Белгорода и других городов и регионов России начали в срочном порядке искать ответы по ЕГЭ, стараясь их выяснить до написания экзамена.

Стоит отметить, что больше всего школьники выбирали для сдачи 30 мая историю и биологию, а намного меньше — информатику (всего около 70 тысяч учащихся). Все задания ЕГЭ-2013 по истории, биологии, информатике систематизированы таким образом, чтобы в них было по три части по уровню сложности.

Проходной балл ЕГЭ-2013 по биологии — 36 балла, по истории — 32 балла, а по информатике – 40 баллов, что специально сообщили заранее, чтобы школьники чувствовали себя увереннее на экзамене.

С выложенными ответами на ЕГЭ-2013 по биологии, истории, информатике в социальной сети «ВКонтакте» появились созданные на днях группы и сообщества, которые предлагают разнообразные варианты доступа к столь ценной для выпускников 11-х классов информации — от переходов на специальные сайты, где нужно ввести номер мобильного телефона или отправить СМС — до скачивания непосредственно в соцсети.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *