Достижения науки и техники

AV ресиверы Sherwood предназначены для любителей качественного звука и видео

AV ресиверы Sherwood

Американская компания Шервуд представляет на нашем рынке всю линейку своего профессионального оборудования, а именно AV ресиверов.

Эта компания — настоящий кусочек истории. Она была образована в Чикаго в 1953 году, в Америке Sherwood считается одним из самых значимых брендов в сфере производства аппаратуры для домашнего видео и аудио.

Усилители от Шервуд до сих пор можно найти на Интернет аукционе eBay, это наиболее востребованный бренд в своей линейке. Однако, с 1980 года компанию купила известная корейская фирма Inkel. Название фирмы осталось прежним, так как многим американцам этот бренд знаком своим качеством и инновациями. Корейцы продолжают блюсти за качеством производимого оборудования.

Если вы решили оснастить свою квартиру домашним кинотеатром или просто высококачественным качественным звуком, тогда AV ресиверы Sherwood, это то, что вам нужно. К тому же цены на эту технику весьма приемлемые.

Функции:

Ресиверы Шервуд оснащены встроенным Wi-Fi и Ethernet портом — вы без проблем будете иметь доступ к музыке и фильмам из Интернета. Порт USB совместим со смартфонами, планшетами, музыкальными МП3-плеерами, а также любыми другими внешними накопителями имеющими такой выход.

Пользователи мобильных устройств могут подключаться к AV ресиверу с помощью технологии Bluetooth BT-R7. HDMI выходы позволят вам подключиться к вашему телевизору и транслировать видео высокого качества.

Исполнение (внешний вид):

На передней панели ресиверов установлены выходы на наушники, фронтальные AV-входы, входы для подключения видеокамер и игровых приставок, а также стереофонический аудиовход и composite video. Корпус выполнен в успокаивающих цветах, передняя панель сделана из пластика и металла по бокам.

Пульт к ресиверу выполнен в прямоугольной форме и к тому же довольно тонкий, кнопки эластичны и приятны при касании.

Подключение:

При первом включении вы сможете сделать автоматическую настройку, система сама будет тестировать каналы. Однако это лучше предоставить профессионалам, которые, изучив особенности вашей комнаты, настроят ресивер как можно лучше.

Подведя итоги, скажем, если вы желаете получить качественный звук и картинку на вашем экране, тогда смело выбирайте бренд Sherwood. Они одни из немногих, кто предлагает Wi-Fi наряду в обычным Ethernet подключением. Оптимальное сочетание цены и качества.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *