Новости России

В Москве произошло землетрясение. Что ждет столицу в 2014 году

Сегодня в Москве произошло небольшое землетрясение, которое напугало тысячи жителей столицы и подняло панику в Интернете.

За последние 100 лет это четвертое землетрясение, при этом за всю историю столицы России были и куда более мощные подземные толки.

В пятницу в 11 часов дня жители и гости Москвы почувствовали подземные толчки, которые наиболее сильно ощущались в районе Белорусской. По данным МЧС, произошло все в районе Савинской набережной.

Жители старого пятиэтажного здания почувствовали, что происходит что-то непонятное, и полы под их ногами качаются. Многие подумали, что всему виной стройка. Однако, когда столы стали расходиться и стучать друг о друга, люди поняли , что это землетрясение. Из здания никто не выбегал, особой паники не было.

Люди жалуются, что перед катаклизмом у многих стала болеть голова, это отмечают и в скорой, куда стали гораздо чаще поступать вызовы с жалобами людей на сильные головные боли.

В столичном регионе это уже четвертое землетрясение, первый раз жителей Москвы качнуло в 1940-м году, тогда зафиксировали толчки 3 балла, в 1945-м году до жителей столицы дошло разрушительное землетрясение, произошедшее в Антарктиде, а в 1977-м году Москву разбудили толчки, силой 3-4 балла.

В сети появилось видео, на котором якобы раскачивается небоскреб в Москве. Однако, по видео нетрудно догадаться, что происходит это не в России. Интернет заполонил фейк, многие пытаюсь заработать славу на происшествии:

Что ожидает столицу России в будущем смотрите на видео ниже. Как считает эксперт в 2014 году город ждет разрушительное землетрясение. В Москве произойдет землетрясение в 2014 году, которое полностью разрушит город:


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *