Развлекательные новости

Для любителей «клубнички» вышло приложение Камасутра 3D

Высокие технологии берут верх во всем: новое приложение обещает всем желающим максимально разъяснить и продемонстрировать интимные практики с помощью Камасутры 3D.

21-й век принес много изменений в нашу жизнь, теперь же можно будет увидеть эротические позы, представленные в древней книги Камасутра, в трехмерном измерении.

Таким образом, иллюстрации древнего руководства по сексу превращаются в 3D-голограммы, которые можно увидеть на смартфоне или планшете.

Каждую эротическую позу можно увидеть со всех сторон, что позволяет пользователям лучше рассмотреть знаменитые позы прославленного гида по сексу.

К бесплатному приложению под названием «Kama Xcitra» прилагается новая версия текста, основанного на древнеиндийской философии, постулаты которой, как полагают ученые, были написаны около 2000 лет назад.

Разработчик приложения заявил о том, что «на протяжении более двух тысяч лет пары обращались к Камасутре за советом и помощью в том, как вести полноценную личную жизнь. Но некоторые из наиболее сложных позициях, такие как Лежащий тигр, Колесо Катерины или Колышек продолжают немного сбивать с толку читателей древней книги».

Именно приложение «Kama Xcitra» призвано помочь парам разобраться в технике занятия любовью с помощью  современных технологий, которые наконец-то помогут им отвлечься от всех гаджетов и попробовать новые интересные и даже, на первый взгляд, запутанные и сложные сексуальные позиции, разнообразив таким образом свою сексуальную жизнь.

Приложение предлагает пользователям разобраться в 69 позах, а также подобрать внешний вид моделей, выбрав цвет волос и кожи. Кроме того, можно выбрать понравившуюся музыку в качестве саундтрека.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *