Книга рекордов Гиннеса

Обладатель самого большого пениса в мире Джона Фалькон поддержал коллегу

Джона Фалкон

Джона Фалькон, прославившийся на весь мир, как обладатель самого большого пениса в мире, высказался в поддержку актера и звезды сериала «Безумцы» Джона Хэмма.

Как написало издание Huffington Post, у Джона Фалькон (на первом фото) такое же большое сердце, как и его пенис, длина (в покое — 24 сантиметра и чуть более 34 сантиметров в состоянии эрекции) которого подтверждена экспертами Книги рекордов Гиннеса.

Все дело в том, что однажды актер Джон Хэмм вышел на прогулку в чрезмерно обтягивающих брюках (на фотографии актер вместе с женой, актрисой и сценаристом Дженнифер Уэстфелдт), и папарацци удалось сфотографировать его мужской половой орган, который хорошо просматривался сквозь ткань брюк.

Джон Хэмм

После этого 42-летний актер, играющий Дона Дрейпера в телесериале «Безумцы», лишился покоя — его донимают поклонники, корреспонденты — все просят актера принять участие в эротической фотосессии, снявшись полностью обнаженным.

Джон Хэмм уже жалеет о том, что вышел на улицу, не поддев нижнее белье под брюки и как может отбивается от столь откровенных предложений.

42-летний актер Джона Фалькон, которому часто предлагают сняться в порнофильмах, решил поддержать своего коллегу, призвав оставить его в покое и лишь порадоваться тому, что его природа наградила внушительным мужским достоинством, хотя оно конечно же не идет ни в какое сравнение с его пенисом, как отметил сам рекордсмен.

Несмотря на то, что самый большой пенис в мире принес бисексуалу Фалькону из Нью-Йорка всемирную славу, он признается, что жить со столь большими гениталиями (размером с бутылку) не так-то и просто, так как их довольно трудно замаскировать, чтобы они не привлекали лишнее внимание, кроме того, однажды американца задержали полицейские, думая, что у него в штанах спрятано оружие. При этом Джона Фалькон подчеркнул, что в тот момент его пенис не находился в состоянии эрекции.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *