Диеты, Рецепты

Актриса Кристина Асмус раскрыла секрет своей эффективной диеты

обнаженная Кристина Асмус

Известная актриса Кристина Асмус призналась, что уже давно старательно следит за своей фигурой, ради чего даже готова идти на кулинарные жертвы.

24-летняя звезда сериала «Интерны», которая не раз признавалась одной из самых сексуальных женщин России и была на обложке мужского журнала Maxim, призналась, что ее диета очень проста и недорога — она просто отказалась от хлеба и мучных изделий.

Будучи мастером спорта по спортивной гимнастике, Кристина Асмус точно знает, как держать себя в отличной форме, поэтому постоянно ходит на тренировки и следит за своим питанием, при этом отмечает, что главное для нее ограничение — отказ от хлебо-булочных изделий ее вовсе не беспокоит. При этом она продолжает баловать себя шоколадом, мороженым, пирожными и другими сладостями.

Несмотря на то, что знаменитая блондинка так серьезно относится к своей внешности и здоровью, в последнее время она сильно жалуется на недомогания — у нее повышенная температура — 37,4 С, которая держится уже неделю, чтобы она не делала, как не лечилась.

Интересно, помогает ли Гарик Харламов своей возлюбленной справиться с простудой, ведь о нем скрытная Кристина ни слова не говорит.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *